佛山市奥楷机械科技有限公司

香肠生产机器

参  考  价面议
具体成交价以合同协议为准

产品型号AK-2500

品       牌

厂商性质生产商

所  在  地佛山市

联系方式:肖炳东查看联系方式

更新时间:2017-07-26 16:33:07浏览次数:638次

联系我时,请告知来自 食品机械设备网
同类优质产品更多>
香肠生产机器
总功率:6.5KW;电源:380V+N+PG;电器:施耐德、台达;电机:中国台湾台达;真空泵:德国莱宝;直灌能力:3600kg/h;定量精度:正负1.5g(肉糜) 正负2g(肉块);灌装速度:无极调速0~1000cms;带提升原料功能,提升容积200~300升;真空压力-0~0.1mpa可调;;

香肠生产机器——*

<strong><strong><strong><strong><strong><strong><strong>香肠生产设备</strong></strong></strong></strong></strong></strong></strong>

香肠扎线机

香肠扎线机

香肠生产机器——整套生产设备

<strong><strong><strong><strong><strong><strong><strong><strong><strong><strong>香肠生产设备</strong></strong></strong></strong></strong></strong></strong></strong></strong></strong>

 外语翻译:

Почти в тот момент появились сыновья грома облака, небольшой чистый белый сразу заметил этого человека, особенно друг друга за террористическую группу проблем, он настолько мал, чистые белые глаза здесь запакован.

    «Это облако сынами грома, я хочу пасмурно ах!» Чистые маленькие белые глаза смотрят, войлок сынами грома облака, которые глубоко злоба, но также отметил, другая сторона охватила часть головы червя имеют красные глаза ирис.

    «Он не пришел ко мне сюда, после того, как видел этот червь, просто изменить направление ......» сразу иметь чистую белую небольшую Минг Уу, когда выстрел, как будто направился к верхней части головы с красной радужкой неприятностей прочь.

    «Я пришел, чтобы увидеть, что это на самом деле это не чисто белый небольшая прогулка? Это не подготовлен вверх!» Lei Ци Юань Видя это, руководители Hanmang вспышка, быстрее, вспышка, пошел прямо в небольшой чистый белый здесь, а за ним тот червь, также крича по горячим следам от.

    Просто, когда Юань Лей Zi близко, чистая белая маленькая свирепая очередь, на самом деле внезапное изменение направления движения, а не к красной радужке червя, но двигаться между ними, пошел прямо к сынам грозовых облаков.

    Юн Лей Zi рот раскрывая иронию, кажется, видеть сквозь белых маленьких чистых средства, почти белые маленькие чистый перевернул момент прихода, он тело вдруг размыты, это размытие не только невооруженный глаз не виден, даже от души, также слабые, как чувствуют существование облака сынов грома.

    Чистые белые глаза небольшого сжатия, именно в это время, беда в том, что много облаков привлекают Lei Zi, и как бы не замечая облака Сыны Грома, фактически прямо заперт маленький чистый белый, с чудовищным криком и ревом, открытый большой рот, со в

会员登录

×

请输入账号

请输入密码

=

请输验证码

收藏该商铺

X
该信息已收藏!
标签:
保存成功

(空格分隔,最多3个,单个标签最多10个字符)

常用:

提示

X
您的留言已提交成功!我们将在第一时间回复您~
在线留言